Скажите, имею ли я право вернуть страховку после досрочного погашения кредита, если этого пункта нет в договоре?

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь не в банк а в страховую компанию, можно заочно написав письмо (заказное с уведомлением!)

Заявление.

Прошу Вас расторгнуть договор страхования №_______ заключенному между Открытым акционерным обществом ______________; и __________________________________.

О принятых мерах прошу сообщить в мой адрес: в 10 дневный срок со дня получения настоящего письма.

Но лучше лично, приходите с двумя экземплярами, на одном они ставят вам отметку о получении.