Ограничения ЛЭП 220 на земельном участке ИЖС - права и обязанности организаций

• г. Мышкин

Купили зем. участок ИЖС на нем есть ограничения ЛЭП 220 проходят они по середине участка. Нами в законном поряде был построен дом, но огорадить зем. участок не успели. Имеют ли право организации оюслуживающие ЛЭП без рзрешения заезжать на наш участок? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

оформите СЕРВИТУТ, оговорите в нем порядок обслуживания ЛЭП.

Удачи