У меня под ЛЭП построен гараж подлежит ли он сносу если этот участок принадлежит мне.

• г. Жердевка

У меня под лэп построин гараж подлежит ли он сносу если этот участок пренадлежит мне.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если земельный участок принадлежит Вам на праве собственности, то Вы вправе распоряжаться им по своему усмотрению. Другой вопрос сможете ли Вы оформить право собственности на гараж, так как нужно будет получить заключения соответствующих служб

___________________________________________

Адвокат Подольских Л.В.

Тамбов

контактный телефон 89204753361