Отказ Росгосстраха в выдаче полиса ОСАГО нарушает мои права - прокуратура подтверждает. Какую компенсацию могу потребовать?

• г. Котельнич

Мне отказали в Росгосстрахе в выдаче полиса ОСАГО, если я не застрахуюсь от несчастного случая при ДТП Фортуна авто и не пройду дополнительный платный техосмотр. Прокуратура признала мои права нарушенными действиями госстраха. Я ИП. Какую компенсацию морального вреда я могу потребовать от Госстраха?

Ответы на вопрос (1):

любую, размер которой докажите в суде.

росгострах богатый 100 - 200 тыс руб.

удачи