Травма на производстве - Ожоги различной степени тяжести и компенсация от работодателя

• г. Курск

Травма на производстве. Ожоги 1 2 3 степени тяжести. Больничный лист оплачивается 100 процентов. Составлен акт Н 1. Положена ли компенсация и куда обратиться с актом.

Ответы на вопрос (1):

к работодателю обращаться.

если есть утрата трудоспособности то можно рассчитывать на выплаты по потере трудоспособности