Травма на производстве - Ожоги различной степени тяжести и компенсация от работодателя

• г. Курск

Травма на производстве. Ожоги 1 2 3 степени тяжести. Больничный лист оплачивается 100 процентов. Составлен акт Н 1. Положена ли компенсация и куда обратиться с актом.

Ответы на вопрос (1):

к работодателю обращаться.

если есть утрата трудоспособности то можно рассчитывать на выплаты по потере трудоспособности

Спросить
Пожаловаться

Имею производства травму. Есть акт о производстве травмы. Попал под сокращение. Как можно воспользоваться актом о производстве травме.

Получил травму на производстве ожог глаза 2 степени зрение упало до-8 акт травмы есть что мне положенно.

Получена производственная травма. Работодатель, частный предприниматель. Нарушены функции работы руки. На руках имеется больничный лист, заключение врачей о полученной травме на рабочем месте. Акт о несчастном случае составлен не был. Травма серьезная кисть руки не работоспособна. Прошло уже 2 месяца после получения травмы. Подскажите, как и куда обратиться, последовательность действий. Получение компенсации от работодателя, оформление на группу.

Скажите пожалуйста 7 месяцев нахожусь на больничном... у меня травма на производстве... в мед. заелючении степень травмы тяжелая... акт составлен в мою пользу... т.е вины моей нет... мне платят только больничный лист... мне положены еще какие либо выплаты и к кому обращаться... по сегодняшний день все еще на больничном.

Получила травму на производстве. (ожог 2-3 степени) Положена ли мне страховка или компенсация? За ранее спасибо.

Наталья. Ростовская обл. мой сын получил травму на производстве. У него сломан позвоночник в шейном отделе, сотрясение ствола позвоночника. ЗЧМТ, ожоги от эл.дуги 2-3 степени 35%, ожог роговицы глаз. А в акте Н 1 квалифицировали степень тяжести травмы как легкую. Я обращалась в государственную охрану труда-они дали ответ, что процедура составления акта не нарушена и работодатель опирался на первичный диагноз при осмотре. Но проводилось расследование и комиссия была у моего сына в реанимации, он там провел с 8 сентября по 3 октября и еще потом до 28 октября находился в ожоговом центре в стационаре. Куда мне обратиться за помощью чтоб акт переписали. Едь парень остался инвалидом.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой супруг получил травму на работе ожоги 1 и 2 степени сейчас находится на больничном, составлен акт, скажите как будет рассчитываться размер компенсации, куда обращаться и какие документы нужны для этого?

Я военнослужащий по контракту, офицер ВС РФ, получил травму в командировке, сколько положена страховая компенсация если травма легкой степени тяжести?

Производственная травма была 8 мая 2014, больничный оплачивается 100%.Производство признали виноватым в травме. Сейчас нам положенны какие-то единовременные или ежемесячные страховые выплаты.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение