Возможно ли оформить гражданство РФ по упрощенной процедуре для гражданина Киргизии, учитывая наличие родного брата с гражданством РФ и постоянным проживанием в РФ?

• г. Талица

Я гр Киргизии в начале года я был оуфмс хотел подат документы на рвп но мне сказали что квоты нет. могу ди я тепер подават документы на гр рф по упрошенном порядке так как мой родной брат является гр рф и постоянно проживает рф.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, не можете.