На меня бывшая подала на алименты, узнаю про это через 4 месяца от суд пристава? Должна была поставить меня в известность?

• г. Казань

На меня бывшая подала на алименты, узнаю про это через 4 месяца от суд пристава? Должна была поставить меня в известность?

Ответы на вопрос (2):

Вас должен был поставить в известность суд. Удачи

Если Вы не согласны с суммой, то Вы вправе обжаловать решение суда. Есми нужна помощь звоните