На меня бывшая подала на алименты, узнаю про это через 4 месяца от суд пристава? Должна была поставить меня в известность?

• г. Казань

На меня бывшая подала на алименты, узнаю про это через 4 месяца от суд пристава? Должна была поставить меня в известность?

Ответы на вопрос (2):

Вас должен был поставить в известность суд. Удачи

Спросить
Пожаловаться

Если Вы не согласны с суммой, то Вы вправе обжаловать решение суда. Есми нужна помощь звоните

Спросить
Пожаловаться

У меня такая проблема в 2013 году моя бывшая жена подала на алименты и через месяц отказалась, а в этом году опять подола и у меня теперь задолжнось большая, обязаны ли были судебные пристова поставить меня в известность про задолжность?

Раньше получала алименты в размера 1/6 части напрямую с пенсии не через приставов, задержек никаких не было. Сейчас подала в суд чтобы увеличить алименты до 1/4 части. Суд решил в мою пользу. Исполнительный лист отправили приставу, пристав должен был его отправить всесте с моим счетом в пенсионный фонд? Или алименты должны к приставам приходить после они переводят на мой счет? Сейчас алименты идут черес пристава и шадержки могут быть по месяцу а то и больше. Подскажите как мне быть в данной ситуации?

У меня долг в ЖКХ за квартиру. Был суд. Теперь, ежемесячно оплачивается долг судебн. Приставам. Снимают с карты определенную сумму. Но теперь, я узнаю, что организация, котор. Я должна-банкрот. Мне продолжать платить судебн приставам? Или надо приставов поставить в известность?

Бывшая жена подала на алименты два года назат и только спустя это время на сайте ФССП я узнал об этом. Должны ли меня были оповестить?

Здравствуйте, я сегодня узнал что моя бывшая жена, подала на амлименты, и у меня долг, меня в известность не поставили, что мне делать.

У меня такой вопрос, моя бывшая супруга подала меня на алименты в 2012 г в июле месяце, но мне позвонили судебные приставы только в октябре месяце, и оповестили меня, что у меня задолжность по алиментам 4-ре месяца, хотя до этого меня не ставили в известность, что меня подали на алименты, и возникает вопрос, законо ли это?, второй вопрос-зарплата у меня составляет 20 т. р,у меня 2-е детей, и плюс кредит выплачиваю каждый месяц по 3500, супруга бывшая требует через суд чтоб я выплачивал каждый месяц по 5 т.р,но у меня не получается так, я в семье работаю один, подскажите пожалуйста как мне быть при таких обстоятельствах?, работаю я не по трудовому, так как если устроится по трудовому, то буду получать еще меньше, будут вычитывать налог 13%

Два года назад развелся до развода бывшая была беременна но при разводе ничего не сказала в загсе, как я знаю через месяц она родила но мне ничего не сказала о рождении, сейчас узнаю что подала на алименты, через два года, про ребенка ничего не знаю и не вижу, по источникам узнал что дала свою фамилию. Как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне два месяца задерживают алименты, звонила в организацию, они отправили приставам, а приставы говорят не было поступление. И тут я узнаю, что его жена тоже подала на алименты. Могут ли поэтому поводу задерживать? Может мне обратиться в суд?

У меня следующая проблема, сегодня мне позвонили судебные приставы и сообщили что суд обязал меня выплатить ущерб за дтп, о том что был суд узнал так же от них, последнее дтп было в июне месяце 2015 года, как сказал судебный пристав, суд был в октябре месяца, на момент дтп у меня была страховка и она должна выплачивать ущерб (дтп было не Крупное)

Бывшая жена подала на алименты 2 года назад, а узнал я 3 месяца назад, по соц. сетям от судебного пристава. Теперь судебный пристав обязывает меня написать объяснительную, хотя я просил выслать мне счёт-реквизит на алименты, на который хочу вносить денежные средства. Как мне быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение