Если меня тормознуть с 100 граммами гашиша. Что мне ха это будет?

• г. Москва

Если меня тормазнут с 100 граммами гашиша. Что мне ха это будет?

Ответы на вопрос (2):

Привлечение к уголовной ответственности за незаконное хранение и перевозку наркотического средства в крупном размере по ч. 2 ст. 228 УК РФ. Наказывается лишением свободы на срок от трех до десяти лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до одного года либо без такового.

Ч.2 ст. 228 будет. Не стоит так рисковать.