Проблема со снятием денег в банкомате Сбербанка с карты МТС-банка - что делать?

• г. Великие Луки

У меня карта банка МЬТС банк, хотела снять деньги с банкомата Сбербанка, в итоге деньги с карты списаны, а наличными он не выдал. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Юля. Все очень просто. В случае когда банкомат не выдает деньги - в банкомате остаются излишки наличности, которые обнаруживаются при инкассации банкомата службой инкассации банка. Данные излишки фиксируются актом. Это так к слову. Ваши же действия очень просты - Вам необходимо написать заявление с описанием данной ситуации и попросить зачислить списанные деньги обратно на карту. Лучше всего заявление сдать в банк который выпустил Вам карту - так деньги вернутся быстрее. Но если Вы находитесь например в городе где нет филиала Вашего банка, то можно подать заявление и в банк чей банкомат Вам не выдал деньги. В итоге деньги Вам вернутся примерно через 5 - 10 рабочих дней.