Является ли венчание военнослужащих (без регистрации брака) основанием для прекращения выплаты поднаем одному них? спасибо.

• г. Москва

Является ли венчание военнослужащих (без регистрации брака) основанием для прекращения выплаты поднаема одному них? спасибо.

На моей площади-квартира находится в моей собственности и преобретена задолго до брака-муж имеет временную регистрацию по браку-постоянно он зарегистрирован в другом городе. Мы разводимся. Является ли расторжение брака основанием для прекращения временной регистрации? Зарание спасибо за ответ.

Нужен развернутый ответ с ссылками на статьи. Скажите пожалуйста мой молодой человек военнослужащий, в браке не состоим, имеем общего ребенка он признан отцом. Зарегистрирован ребенок вместе со мной т.к 1/3 жил площади моя собственность, остальные 2/3 собственность моего отца. Скажите пожалуйста, он признан нуждающимся, своей жил площади он не имеет, служит по контракту, может ли быть оформлен поднаем на мою квартиру, если договор аренды заключается с моим отцом? Или же наличие у ребенка здесь регистрации является основанием для прекращения выплат поднаема?

Пенсионный Фонд прекратил выплату ЕДВ из-за временной регистрации. С 2014 года по 2018 год деньги за выплаты были изъяты с моего лицевого счета. Сказали, что сделают перерасчет и вернут деньги назад через суд. Но теперь деньги не возвращают на основании той же временной регистрации. Является ли временная регистрация основанием для прекращения выплат?

Отец в официальном браке 4 года, сейчас его жена подает на развод и хочет оставить его ни с чем т.к. в официальном браке у них не было совместных покупок чего то ценного, но прожили они более 20 лет вместе и у них есть свидетельство о венчании. Раньше его вполне хватало для регистрации отношений.

Можно ли теперь как то доказать что за время прошедшее с венчания до брака купленные машина, техника и ремонты в квартире это совместно нажитое имущество?

Заранее спасибо за ответ.

Является ли наличие регистрации по месту пребывания в Ленинградской области основанием для прекращения выплаты районного коэффициента 1,3 к военной пенсии по месту постоянного жительства в Кемеровской области?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Что является основанием для прекращения выплат ЕДВ и ЖКУ ветерану труда в СПБ.

Я являюсь студенткой очной формы обучения и получаю военную пенсию по потере кормильца в связи со смертью отца. Подскажите, пожалуйста, является ли вступление в брак основанием для прекращения выплаты данного вида пенсии? Заранее спасибо!

Я назначен опекуном на 6 месяцев, оформили пенсию ребенку оставшемся без попечения. Является ли прекращение опеки основанием для выплат ребенку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение