Имеются ли у меня права на компенсацию за несостоявшийся отпуск в государственном учреждении?

• г. Санкт-Петербург

Такой вопрос. Я устроился на работу в гос учреждение педагогом в марте 2012 года. Всех педагогов отправляют в отпуск с июля по август 40 дней (из-за вредности производства) и мне пришлось уйти не доработав полгода тоже. После этого через год я опять ушел в отпуск по этому графику. Т.е. за все время работы я был в отпуске два раза. Сейчас я уволился (сегодня последний день). в сумме я отработал чуть больше двух лет. В бухгалтерии говорят, что мне кроме последний зарплаты ничего не положено. Правы ли они? Может они, что-то должны за предстоящий, но несостоявшийся отпуск в июле этого года?

Ответы на вопрос (1):

Напишите претензию работодателю.