Секреты разорившегося отношений - Доверенности, обман и уголовное дело

• г. Москва

Познакомилась, собирались жить вместе. Оформила доверенности на 2 квартиры без расписок. Он оказался женат. И одна из женщин, у которой он тоже оформил квартиру на себя (любовница), подала на уголов. Ст.159. он хотел купить на тендере офис и потом отдать либо деньги, либо жилье. Что делать? Он юрист, уже 2-3 раза сидел. Одну квартиру оформил еще на одну подругу, она вроде обещает вернуть.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Татьяна!

Нужно подавать заявление в полицию. Обращайтесь, работаю по таким делам.

Из вопроса неясно, что за квартиры, что за доверенности. Сумбур какой-то. Надо знать всё от начала до конца. Обращайтесь.