Правила предоставления технического паспорта и кадастрового плана при покупке недвижимости юридическим лицом

• г. Москва

При покупке земельного участка и расположенного на нем здания юр. лицом, должен ли предоставить продавец: технический пасторт здания и кадастровый план здания?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если Вы имеете в виду комплект документов, необходимый для государственной регистрации - то не нужно. Однако я бы сделал эти документы Приложением к Договору купли-продажи, на всякий случай.