Каким образом выселить арендаторов из 6-ти комнатной коммунальной квартиры, где 5 собственников не проживают и двое сдали свои комнаты без разрешения остальных?

• г. Санкт-Петербург

6 - ти комнатная коммунальная квартира - 5 собственников - никто из них в квартире не проживает - два собственника сдали свои комнаты без разрешения других собств. Одна из арендаторов заплатили часть суммы собственнице \ хочет выкупить её комнату\ - живёт \ снимает с сыном его женой и маленьким ребёнком 1 год - занимают 2 комнаты\ - курят на кухне, хамят, и т д Каким образом можно выселить всех арендаторов? Трое собственников из пяти против съёма.

Ответы на вопрос (2):

Необходимо обращаться в суд с иском о выселении. Могу посодействовать.

Светлана, данный вопрос решается только в судебном порядке. Удачи.