Расчет пособия на бирже занятости после сокращения и получения среднего заработка в течение трех месяцев.

• г. Великие Луки

Меня уволили в связи с сокащением штата, мой средний зароботок 34000 рублей. Сколько я получу пособие на бирже занятости, на четвертый месяц с момента сокращения (три месяца получал свой средний от работодателя) ?

Ответы на вопрос (1):

будете получать согласно прожиточного минимума по региону не более данного минимума.