Могут ли выписать человека из квартиры если у него большой долг и его посадили.

• г. Качканар

Могут ли выписать человека из квартиры если у него большой долг и его посадили

У отчима 1/5 доля квартиры, у него большой долг перед государством, по решению суда на его долю наложили арест, но другие дольщики хотят продать квартиру. Как это можно сделать?.. Если необходимо, другие дольщики готовы выкупить арестованную долю, перечислив деньги за его долю в погашение его долга, но этих средств не хватит чтобы полностью погасить его долги!

Человек купил квартиру там был прописан один человек, этого человека посадили на долго, он хочет продать квартиру. Можно ли через суд этого человека выписать?

В моей приватизированной квартире прописан и живёт мой брат, но вот два года он не платит за квартиру, накопился большой долг, могу ли выписать его из квартиры, купив для него комнату. Спасибо.

Могу ли я выписать человека из НЕ приватизированной квартиры, так как он не платит и там не живет. На квартире числился большой долг, больше половины оплатила я. Хотелось бы вернуть половину от оплаченного, чтобы оплатить остаток долга и выписать его. Возможно ли так сделать?

Можно проконсультироваться с мужем в разводе у него в квартире прописан нашь сын у него большой доле и его посодили в тюрьму как можно получить долю ребёнка?

Человек переписал свою долю на квартиру на другого человека, то есть у него нет прав на данную квартиру, как его выписать из квартиры на законных основаниях?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как выписать человека из муниципальной квартиры, если он не живёт и не платит (долг его), и другому человеку не даёт приватизировать квартиру.

У нам муниципальная квартира есть правда долги, но они выплачиваются. Прописаны 3 человек. Можно ли выписать человека если он с нами не проживает и не за что не платит? И как это доказать? Может разделить долг на троих и выписать его с его половиной долга? Может лучше приватизировать квартиру сначала? Делить мы не хотим квартиру.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение