Проблемы с заказанной мебелью в детскую - неудачное переделывание и отсутствие возможности требовать возврата денег

• г. Краснодар

Мы заказали мебель в детскую еще в августе. Нам установили шкаф-купе и стол со стеллажами с деффектами. Мы потребовали переделать. После 3 го раза им удалось переделать шкаф. А вот с дверками у стола никак. Третий раз привозят, а размер не тот! уже апрель! Имею ли я право требовать возврата денег? В фирме сказали, что нет, хотя акта приемки мы так и не подписали. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! На основании закона "О защите прав потребителей" Вы имеете право на замену товара ненадлежащего качества, либо возврат денежных средств.