Какой формы нужно составить письмо на размещение вывески на входной группе. Если можно образец, заранее спасибо.

• г. Комсомольск-на-Амуре

Какой формы нужно саставить письмо на размещение вывески на входной группе. Если можно образец, заранее спасибо.

Меня интересует, относится ли входная группа нежилого помещения, имеющего отдельный вход, вышеуказанная конструкция устанавливалась за счет собственника нежилого помещения, находится на территории, относящейся (по техническому паспорту) к нежилому помещению. Должен ли собственник вышеуказанного нежилого помещения согласовывать с ТСЖ размещение вывески магазина, если вывеска крепится к входной группе. Заранее благодарен, С Уважением, Алексей.

Являюсь собственником нежилого помещения в МКД с 2003 г. Реконструкция и перевод согласованы на тот момент со всеми инстанциями. Оформлено свидетельство о собственности. Вывеска расположена в пределах входной группы. Может ли требовать ТСН в лице уполномоченного представителя, плату за размещения моей вывески на моей входной группе?

Помогите разобраться! Не нашла нужной мне информации о правилах и нормах размещения вывески. Дело в том, что соседний магазин разместил вывеску перпендикулярно фасаду и загораживает видимость моего магазина, эта вывеска достаточно объёмная. По высоте около 3-х метров. Пожалуйста подскажите, где можно ознакомиться с правилами размещения вывески. Заранее благодарю.

Помогите мне пожалуйста, ответьте на вопрос, ни знаю что делать! Арендую квартиру в жилом доме, для бизнеса (агентство недвижимости). Разместила вывеску над входной дверью в подъезд (название фирмы, контактный телефон, график работы и адрес). Пришел участковый, сказал убрать, я убрала вывеску над входной дверью и повесила на балконе. Поставила штендер с той же информацией на в езде в микрорайон. Пришло письмо с департамента градостроительства о том что нужно убрать штендер (сосед пишет письма в департамент, с жалобами). По поводу вывески на балконе деп. Градостроительства переноправил в ДИЗО, в письме сосед пишет: прошу проверить законность размещения вывески на фасаде дома т.е на балконе. Что в этом случаи делать! Согласие он не даст на размещения рекламы (сосед).

На стене моей квартиры на 2 этаже (а точнее детской комнаты) магазин с телефонами повесил вывеску. Нужно ли мое согласие на размещение их вывески? Заранее спасибо!

Скажите пожалуйста. В какой форме нужно писать письмо о продаже долей человеку, который так же имеет долю в квартире? Если можно то образец. Спасибо.

Хочу разместить вывеску "Нотариус" на фасаде арендуемого помещения, арендодатель требует, чтобы вывеска была освещаемой, кроме того требует за размещение вывески арендную плату. Правомерны ли его действия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

К перепланированной квартире на первом этаже дома необходимо обустроить входную группу: сооружение, которое фактически пристраивается к зданию жилого дома, занимая часть территории земельного участка, относящегося к общедолевой собственности. Нужно ли согласие всех собственников помещений в доме на размещение входной группы на земельном участке? И в какой форме (проведение очно-заочного голосования?).

Собираемся открыть ресторан в Москве и повесить вывеску с подсвеченными буквами над входом (над козырьком маркиза) вывеска на английском языке, нужно ли согласование такой вывески-если нет, то какие размеры допустимы такой вывески?

Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение