Сейчас имеется задолженность в ХОУМ Банке, после погашения через сколько я могу взять кредит, дадут ли?

• г. Иркутск

Сейчас имеется задолженность в ХОУМ Банке, после погашения через сколько я могу взять кредит, дайдут ли?

Ответы на вопрос (1):

Алена Матвеевна, коммерческие банки, как правило не критично относятся к таким ситуациям, скорее всего сможете.

Спросить
Пожаловаться

8 месяцев тому назад погасила кредит по карте Банка ВТБ 24. Погашен был одной большой суммой (более 70 тыс. рублей). Естественно, сначала у операциониста была запрошена сумма кредита для погашения. На руках имеется распечатка банка о погашении кредита. Кредит был в банке не единственный. Сейчас банк предъявляет претензию о том, что на момент погашения кредита произошел сбой системы и я осталась должна банку ещё 20 тысяч. Для погашения задолженности банк снимает деньги с другого действующего кредита и гасит якобы просроченную задолженность. Что предпринять? На мой взглядсбой системы - проблема банка. Интересно Ваше мнение. Спасибо!

Моя мама пенсионерка. У нее имеется задолженность по кредиту в банке хоум кредит. Пенсию она получает на карту сбербанка. Имеет ли право банк хоум кредит забирать деньги с ее карты без ее согласия в счет погашения долга?

У меня имеется задолженность по кредиту в банке Хоум кредит, банк выставил требование о досрочном погашения, на частичное погашение сотрудник банка не соглашается говорит если не оплачу подаст в суд, а у меня 3 несовершеннолетних ребёнка, я сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком, муж официально негде не работает, живём насьемной квартире, часть я уже внесла. Что можно сделать, подскажите пожалуйста?

30 апреля моя супруга досрочно погасила кредит в Хоум банке, в приходно кассовом ордере формулировка гласит-Поступление займов и погашение кредитов, Справку о погашении кредита и неимении задолженности сказали выдадут через две недели при этом заявления о досрочном погашении с нас не взяли, Мы звонили в Москву по тел горячей линии нас заверили что процедура погашения выполнена банком правильно и до 13 мая справку нам дадут, Но это все на словах, Как нам теперь быть может есть необходимость еще посетить банк после выходных?

Здравствуйте. Девушка, когда то,брала кредит в банке "хоум банк" (в 2005 году), кредит давно погашен, о чём на руках имеются справки-выписки. Сейчас, взяв товар в рассрочку, опять же через этот вышеуказанный банк, в приложении банка сообщается, что за старый кредит имеется просрочка погашения! Может, подскажете, откуда берутся эти выдуманные просрочки и долги? Сергей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Реально ли дождаться официального письма из востк-финанс банка для погашения задолженности по кредиту взятому в банке Хоум кредит?

У моей дочери имеется задолженность по потребительскому кредиту в Хоум кредит банке.

Банк выставил требование - о полном погашении оставшейся задолженности в течении 5 дней, в противном случае решение этого вопроса будет решаться в судебном порядке без присутствия задолжника...

В праве ли суд рассматривать этот вопрос без присутствия клиента банка (задолжника).

Спасибо.

Задолженность по кредиту составляет 9000 рублей. Банк требует полное погашение просроченной задолженности в течение недели. Сколько по закону даётся времени для погашения кредита в досудебном порядке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение