Сейчас имеется задолженность в ХОУМ Банке, после погашения через сколько я могу взять кредит, дадут ли?

• г. Иркутск

Сейчас имеется задолженность в ХОУМ Банке, после погашения через сколько я могу взять кредит, дайдут ли?

Ответы на вопрос (1):

Алена Матвеевна, коммерческие банки, как правило не критично относятся к таким ситуациям, скорее всего сможете.