Как поступить, если по кредиту требуют деньги, но отсутствуют необходимые документы?

• г. Красноярск

Вопрос о задолженности по кредиту. Брат брал кредит, по нему не смог платить во время Банк продал кредит в некое коллекторское агенство ЭОС. Никаких документов банк не предоставил и коллекторское агенство тоже никаких бумаг не предоставило, но по ночам звонят и требуют денег. Кому платить не понятно. Долг растет. Подскажите пожалуйста, что делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

если коллекторы не предоставили никаких документов,подтверждающие право требования по оплате То нужно платить банку