Как привлечь к ответственности девушку, которая атаковала подругу в ночном клубе

• г. Кемерово

Посоветуйте, пожалуйста что делать. Подруга была в ночном клубе и на выходе девушка разбила ей об голову бутылку и порвала дорогую куртку. Подруга написала заявление в милицию, но там сказали, что толку от этого не будет. И сказали чтобы она обращалась к мировым судьям, хотя и в этом случае той девушке ничего не будет, т. к. это была пьяная разборка. Как по закону привлечь к ответственности ту девушку?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Ольга.

В полиции всегда так говорят, но не следует их слушать. Следует составить заявление и отправит в отдел полиции, или отнести данное заявление в полицию с представителем.

Если будет нужна помощь в решении данного вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день, Ольга , а можно поподробнее, какие травмы зафиксированы у вашей подруги есть ли свидетели запись с камеры, что произошло до конфликта, и чем мотивировали в полиции, можете связаться с нами по номерам ниже

Спросить
Пожаловаться

Что будет если девушка 1 подралась с девушкой 2 и девушка 2 написала заявление на девушку 1..побои у девушке 2 только синяк под глазом... а у девушки 1 тоже есть синяки но девушка 2 кидалась на маму девушки 1 и у мамы тоже побои.

У меня такая проблема, девушка разбила машину подруге, а подруга подала в судина возмещение ущерба, хотя она сама дала машину и знала что у девушки нет прав, что может грозить девушке?

На мою девушку накинулась другая девушка, конечно же я заступился и нанес девушке несколько ударов по лицу кулаком она написала заявление на меня, а моя девушка на неё. Что будет той девушке, которая написала заявление на меня и мне? У моей девушке закрытая черепномозговая травма и сотрясение. У другой распухшее лицо.

Здравствуйте, девушка на несла мне телесные повреждения, я написала заявление на девушку участковому, съездила на медэкспертизу. Прошла неделя, а результатов нет. Подскажите, пожалуйста, что мне делать? Как мне привлечь девушку к ответственности?

Написал девушке про ее мужа, что у него был секс с моей девушкой и тд., после этого узнал что этого не было на самом деле, а мать девушки и девушка собрались писать заявление по статье клевета. Что делать?

Девушка написала на парня заявление, что он незаконно проник в ее квартиру, хотя подруга этой девушки сама его домой пустила. Что делать в этой ситуации?

Девушке 16 мне представилась как совершеннолетния, после половова акта радители девушки узнали и хотя писать заявление, девушка хочет написать мне расписку что все было обоютно, будет ли иметь эта рассписка юр силу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Девушке 17, парень совершеннолетний. Девушка забеременела в 17 лет от парня. К какой ответственности парня могут привлечь если интим был у них по обоюдному согласию если родители девушки подадут на него заявление так как ей нет 18 лет!?

Девушке 17, парень совершеннолетний. Девушка забеременела в 17 лет от парня. К какой ответственности парня могут привлечь если интим был у них по обоюдному согласию если родители девушки подадут на него заявление так как ей нет 18 лет!?

Евушку попросил знакомый оформить кредит на паспорт своей сестры, сказал что она в курсе и все будет нормально, кредит оформили за нее расписалась девушка и сфоталась. Оформленный в кредит телефон она отдала ему, за это ничего не просила и не брала никакого вознаграждения, просто помогла так как он ее угаворил. В итоге кредит не платится, парень этот погиб, а его сестра написала заявление что без ее ведома был оформлен кредит, что грозит это девушки? И как быть, что делать? ? Эта девушка н-какой выгоды и вознаграждения за это не получала и не просила.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение