Как привлечь к ответственности девушку, которая атаковала подругу в ночном клубе

• г. Кемерово

Посоветуйте, пожалуйста что делать. Подруга была в ночном клубе и на выходе девушка разбила ей об голову бутылку и порвала дорогую куртку. Подруга написала заявление в милицию, но там сказали, что толку от этого не будет. И сказали чтобы она обращалась к мировым судьям, хотя и в этом случае той девушке ничего не будет, т. к. это была пьяная разборка. Как по закону привлечь к ответственности ту девушку?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Ольга.

В полиции всегда так говорят, но не следует их слушать. Следует составить заявление и отправит в отдел полиции, или отнести данное заявление в полицию с представителем.

Если будет нужна помощь в решении данного вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Добрый день, Ольга , а можно поподробнее, какие травмы зафиксированы у вашей подруги есть ли свидетели запись с камеры, что произошло до конфликта, и чем мотивировали в полиции, можете связаться с нами по номерам ниже