Возможности обжалования приговора по статье 228 часть 2, часть 3 и вероятность получения условного срока или более мягкого наказания

• г. Владивосток

Моему молодому человеку вынесли приговор по статье 228 часть 2, часть 3. год шло следствие и осудили на пять с половиной лет строгого режима. Есть ли шанс при обжаловании получить условный срок или хотябы более мягкое наказание. Раннее не привлекался, отовсюду хорошие характеристики. Нашли 0,4 гр. спайса.

Ответы на вопрос (2):

Елена Владимировна, шанс есть всегда, нанимайте хорошего адвоката и обжалуйте, торопитесь, успеть нужно до вступления приговора в законную силу!

по ст.228.1 уйти на условный срок - фактически нереально