Как заставить бывшего мужа погасить долг по алиментам, находясь в заключении?

• г. Новокузнецк

Мой бывший муж находиться в заключении. Его долг по алиментам 232 тысячи, приставы не могут заставить его работать и ничем помочь они не могут. Моему сыну 9 лет долг копиться уже несколько лет. неужели нельзя его там заставить как то рассчитываться с алиментами. Примерно год назад пришло извещение из мест заключения в размере 168 рублей и этим всё закончилось.! Подскажите куда можно обратится и какие документы для этого нужны? Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (2):

Ольга!!К сожалению сложившаяся для вас тупиковая.Насильно заставить осужденого работать нельзя

Здравствуйте, Ольга Валерьевна.

Ситуация у вас не простая и к большому сожалению вряд ли его заставят работать, поскольку принуждать они его не могут.