Чем грозит суд за неуплату 3-х кредитов перед Сбербанком с просрочкой в 1 год и 4 месяца на сумму около 800 000 рублей? Какие аргументы можно использовать на суде?

• г. Благовещенск

Через 2 часа суд за неуплату 3-х кредитов перед сбербанком просрочка 1 год и 4 месяца! Сумма около 800 000 рублей? Чем грозит? Что говорить на суде?

Ответы на вопрос (1):

просите суд снизить размер неустойки со ссылкой на ст. 333 гражданского кодекса