Методы решения задолженности при постоянном росте суммы

• г. Канск

У меня задолжность была 500 р, через неделю 1700 р. Сейчас я смогу заплатить 700 р, через неделю 1000, но пока пройдет неделя, у меня сумма будет еще больше. Можно как то заморозить сумму? Или что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Какой именно долг и за, что? Если кредитный долг, то штраф очень большой, в этом случае можно обжаловать в суде некоторые пункты кредитного договора. Если иной долг, то зависит от обстоятельств.