Как распознать мошенничество и защититься от него при получении писем от БАНК Ломе Того?

• г. Екатеринбург

Https://e.mail.ru/message/13969564900000000584/ Добрый день! Мне приходят письма от первым городом Monument БАНК Ломе Того что Я выйграл крупную сумму и просят выслать 386 S Что-? Это развод-7 И как Проверить, И если развод: Заблокировать Их послания.

Ответы на вопрос (1):

это развод. при выигрыше никакие деньги не перечисляются.