Вопросы о уголовной ответственности и штрафе за временную неуплату алиментов

• г. Москва

Мои вопросы 374457, 374530, 374555.

Скажите, бояться уголовной ответственности со всякими ужасными наказаниями точно не нужно? А какой приблизительно штраф возьмут за эту вынужденную временную неуплату алиментов?

Ответы на вопрос (1):

Никакой не возьмут, если выплатите задолженность до вынесения постановления о взыскании штрафва. С уважением,