Возможности получения помощи для родителей инвалида при покупке жилья

• г. Прокопьевск

Здровствуйте у нас ребенок инвалид ему 1.5!мы купили в ипотеку квартиру после покупки мы узнали что нам положена кв бесплатта или хотя бы безпроцентная ипотека! Сейчас мы можем получить какую ни будь помощь в выплоте ипотеки или землю для строительства домома?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Мария Владимировна.

Но сейчас квартиру или ипотеку вряд ли, но вот землю получить можете попробовать.

Если будет нужна помощь в решении данного вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.