Как правильно составить ходатайство в суд о запросе информации в наркологический диспансер по месту жительства ответчика, связанное с иском о лишении родительских прав? Возможно ли получить информацию о лечении отца ребенка в ч

• г. Москва

Как правильно составить ходатайство в суд о запросе информации в наркологический диспансер по месту жительства ответчика (иск о лишение родительских прав составлен). Так же у меня имеется информация о том что отец ребенка на протяжении долго времени лечился в частной клинике от наркотической зависимости, такая клиника должна отвечать на данные запросы или в этой клинике все анонимно? И бесполезно просить ходатайство о запросе информации в эту клинику?

Ответы на вопрос (1):

Не бесполезно. Подайте письменное ходатайство в суд или устное. Укажите точный адрес клиники. ссылайтесь на ст. 57 ГПК.