Мужа лишили водительских прав по ошибке - возможности обжалования решения суда

• г. Москва

Мужа лишили водительских прав на полтора года со штрафом в 30 т за алкогольное опьянение! Получили постановление по почте, очень удивились этому письму т.к этого случая небыло с ним! написали жалобу. С предоставлением всех справок что он в,этот день был на работе и в том месте быть не мог так как работает водителем троллейбуса, предоставили путевые листы с отметкой каждые два часа и прохождением медика, в итоге суд все равно его лишил прав! Можно ли что то сделать? Возьмется ли хоть один адвокат за это дело? Номер телефона оставляю мужа! Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, чтобы вам помочь, необходимо смотреть процессуальные документы, которые составили ИДПС, а это в первую очередь протокол об АП

Кроме того , необходимо само постановление мирового суда о лишении вашего муже в/у.

Если есть возможность , вышлите какие документы у вас имеются в наличии на ук.ниже эл адрес в отсканированном виде, я работаю автоюристом, так что смогу вам помочь.