Вопрос о расселении из ветхого жилья - Я имею ли право на две отдельные квартиры из-за ситуации с проживающими?

• г. Вытегра

В этом году наш дом должны расселять по программе: расселение из ветхого и аварийного жилья. В квартире прописано 3 человека. Мой брат, который живет с гражданской женой, отчим (не проживает с нами) и я (взрослая). На данный момент у нас 3-х комнатная квартира, площадью около 50 м 2.Имею ли я право претендовать на расселение в две поровну поделенные по м.кв. квартиру. Так как мы разнополые и у каждого своя семья. Каждому по квартире но в меньших долях? Заранее большое спасибо за консультацию.

Ответы на вопрос (1):

Вам будет предоставлено равноценное жилье.