Я являюсь собственником авторемонтной мастерской могу ли я бесплатно приватизировать землю под ней.

• г. Москва

Я являюсь собственником авторемонтной мастерской могу ли я бесплатно приватизировать земелю под ней.

Ответы на вопрос (1):

Бесплатно Вы приватизировать землю под производственным зданием не сможете. Сама возможность выкупа земли зависит от того является ли авторемонтная мастерская капитальным строением или временным сооружением.