Спросить бесплатно

В нашем магазине работают 2 продавца. Мы хотим заключить с ними договор полной коллективной материальной ответственности.

Какой график работы для них лучше создать, не нарушая трудового законодательства. И как нам лучше это оформить документально?

вопрос №3747189
прочитан 11 раз

В ДОГОВОРЕ график работы НЕ УКАЗЫВАЕТСЯ.

Удачи

Спасибо за ответ!

Здравствуйте, Алена Владимировна.

Вам лучше обратится для составления договора к специалисту для того чтобы потом не возникало не нужных проблем.

Если будет нужна помощь в решении данного вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Спасибо за ответ!

Похожие вопросы

юрист Тома Анна Вячеславовна:

В вашей ситуации так как ответственный работник на больничном, проводить инвентаризацию


юрист Калашников Владимир Валентинович:

Не подписывайте новый договор. Статья 245. Коллективная (бригадная) материальная


юрист Пономарева Ирина Александровна:

Уважаемая Виталина! В новом ТК РФ работник обязан возместить работодателю причиненный ущерб любого имущества ( ст.238 ТК), даже независимо от наличия договора о материальной ответственности.


юрист Арестов Константин Павлович:

Не законно. Перечень должностей и работ, замещаемых или выполняемых работниками, с которыми


юрист Малых Андрей Аркадьевич:

Типовой договор о коллективной (бригадной) материальной ответственности "__"________20___г. N________ В целях обеспеч


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X