Можно ли выписать детей из квартиры в никуда, чтобы продать ее? Т.е. когда они не прописаны в другое место.

• г. Москва

Можно ли выписать детей из квартиры в никуда, чтобы продать ее? Т.е. когда они не прописаны в другое место.

Ответы на вопрос (1):

Невозможно

Спросить
Пожаловаться

Может муж выписать дочь из квартиры и прописать в другое место, где будет прописан он, если я и она живем в другом городе, но не прописаны там? Необходимо мое согласие или нет? Дочь не имеет долю в квартире.

У меня такая ситуация, я являюсь единственным собственником квартиры (право собственности по договору купли-продажи квартиры), в квартире прописаны родственники (семья) двое взрослых и двое детей 9 и 12 лет, я не прописан, так как живу в другом городе. Возникла необходимость продать квартиру, родственники говорят, что не могут выписать детей из квартиры т.к. детей «в никуда» не выписывают, а прописаться в другом месте им негде… Вопрос: возможно ли вообще выписать детей или это возможно только через суд?

Спасибо за ответ!

У меня есть квартира на территории РФ в собственности. В ней прописаны несовершеннолетние дети. Собираюсь продать эту квартиру, чтобы купить квартиру в другом регионе РФ. Могу ли я выписать дистанционно себя и самое главное детей в никуда?

Может ли мама двоих не совершеннолетних детей проживать с ними по месту прописки детей у мужа, еще прописаны в квартире сестра мужа и ее сын. Сама мама прописана в другом месте, квартира государственная. И можно ли выписать человека из государственной квартиры если он не жил там 20 лет.

Имеется квартира в совместной собственности моей матери и бабушки, кроме них там прописана я и 2 моих несовершеннолетних детей, прописаны с правом проживания. После смерти бабушки мать намера нас выписать в никуда, либо продать квартиру вместе с нами. Может ли она это сделать, когда станет единственным собственником? Что можно сделать в данном случае?

Квартира приватизированная (1 собственник, бабушка) прописаны 2 детей (внучки, в приватизации не участвуют). Можно ли выписать детей выписать, если их мама прописана в другом месте.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой муж собственник квартиры. Туда была прописана девушка сына. Сейчас они расстались, она переехала жить в другое место. Можно ли ее выписать, без ее согласия? В квартире больше никто не прописан.

Я собираюсь продать родительскую квартиру, где прописаны несовершенно летние дети. Квартира не приватизирована, могу ли я выписать детей, прописать их в другом месте, приватизировать и продать квартиру?

Мой отец собственник квартиры в которой я прописана, у меня есть муж и дети, но они прописаны в другом месте. Если он захочет продать квартиру может ли он выписать меня через суд? благодарю за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение