Как фиксировать отказы бывш мужа на обмен если вариант обмена приемлем как ему так и мне.

• г. Казань

После расторжения брака столкнулась с вопросом обмены квартиры, так как проживание на одной площади вместе с бывшим мужем выше моих сил. На какой-либо размен он не соглашается, хотя есть варианты. Так и мучаемся вдвоем с несовершеннолетней дочерью. Как фиксировать отказы бывш мужа на обмен если вариант обмена приемлем как ему так и мне. Что делать в таких случаях.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В таком случае необходимо обратиться в суд для принудительного обмена.