Сроки устранения протечки крыши и возможность отказа выдачи акта в приватизированной квартире согласно распоряжению юридического отдела

• г. Санкт-Петербург

В какие сроки должна быть устранета протечка крыши и могут ли сотрудники коммунальных служб (техник смотритель) отказать в выдаче акта, составленного на предмет протечки кровли в приватизированной квартире. Техник смотритель ссылается на распоряжение юридического отдела.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте, Л.Г.

Вы вправе составить акт и в отсутствии представителей жилкомсервиса.

Заявления техника - абсурд.

С уважением, Игорь Дмитриевич

СПб. 8 921 9317546

Адвокатский кабинет "КУПЧИНСКИЙ"