Проблемы с ломбардом - сдана серьги с бриллиантами, но получена квитанция о купле-продаже

• г. Нижний Новгород

Если я сдала серьги в ломбард с бриллиантами а мне вместо залогового билета дали квитанцию о купли продажи. Я в этот же день пошла в ломбард. А меня со скандалом прогнали. Сказали что их продали. Прошло только 3 часа.

Ответы на вопрос (1):

Надо было сразу смотреть, что именно вам выдали. Попробуйте обратиться в полицию, как можно быстрее.