Нужны ли данные паспорта должника по алиментам для того, чтобы я могла ограничить ему выезд за пределы РФ?

• г. Благовещенск

Ответы на вопрос (2):

Вы сами не можете ограничить выезд должника за пределы РФ, обратитесь в ССП.

Обратитесь к приставу, он вынесет постановление об ограничении выезда должника заграницу, если имеется задолженность по алиментам, Думаю пристав ваш паспорт попросит