Возможно ли изменить условия аренды офисных помещений при смене собственника?

• г. Санкт-Петербург

Собственник сдал в аренду офисные помещения, подписал договора аренды, через два месяца собственник решает продать офисные помещения другому юридическому лицу. Вопрос: можно ли между предыдущим собственником и новым подписать договор аренды, либо договор на управление недвижимостью, для того чтобы не менять договора аренды с арендаторами, а обойтись просто дополнительными соглашениями, изменив пункт договора: сдает не на основании свидетельства о собственности, а на основании договора между тем то и тем то?

Ответы на вопрос (1):

Не советую, лучше новый договор, поскольку меняется собственник.