Вопрос о возможности постановки на очередь на жилье при наличии инвалидности и совместном проживании

• г. Владимир

Я хотела бы узнать могу ли я встать на очередь на жилье. Мы с ребенком проживаем с моими родителями и братом. Но брат у меня на ивалидности, у него психическое заболевание. И 1/2 квартиры оформлена на брата, а вторая на мать!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Если Вы зарегистрированы в данной квартире, обращайтесь в Администрацию с заявлением о постановке Вас на очередь как нуждающуюся в улучшении жилищных условий.