8 800 505-92-64
181 юрист сейчас на сайте
2406консультаций за 24 часа
Виталий, г. Барнаул
Виталий Россия, г. Барнаул
14.11.2001 в 13:33
номер вопроса №3751
прочитан 21 раз

Как наследуется частный дом, оформленный по "дарственной"? Где можно узнать правила наследования? Заранее благодарен.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Украина, г. Львов  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 0 Личная консультация
    15.11.2001 15:44

    Уважаемый Виталий! Наследование может осуществляться по закону и по завещанию.Наследственные правоотношения регулируются разделом седьмым ГК РСФСР (не путать с ГК РФ), статьями 527-561.

    С уважением,

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Похожие вопросы

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение