Как подтвердить родство с двоюродным братом при получении свидетельства о смерти?

• г. Красногорск

Спасибо за ответ! Но ведь свидетельство о смерти выдаётся ЗАГС на основании той самой справки из морга, идущей затем в архив ЗАГС. И как подтвердить своё родство в случае с двоюродным братом?

Ответы на вопрос (1):

Получите свидетельство о рождении брата, и его родителя, который является вашим дядей или тетей, из свидетельства о рождении Вашего родителя и его родителя, будет усматриваться, что у Вас общие с братом бабушка или дедушка и таким образом подтвердите свое родство.