Оформление временной регистрации для иностранных граждан из Казахстана при сдаче квартиры - возможные проблемы и последствия

• г. Псков

Хочу сдать квартиру иностранным гражданам из Казахстана. Я так понимаю, мне нужно оформить им временную регистрацию. Чем это для меня может обернуться? Какие проблемы могут возникнуть?

Ответы на вопрос (1):

Проблемы для Вас никакой Вы им просто оформите временную регистрацию через УФМС на свой адрес и все но лучше заключите с ними договор аренды квартиры чтобы Вы были уверенны что они будут исправно платить.