Проблемы с инструментальной базой - как обеспечить хранение личных инструментов в учреждении?

• г. Ростов-на-Дону

Я руководитель детского ансамбля народных инструментов. Наш сельский клуб не имеет возможности обеспечить инструментальную базу ансамбля. Для работы использую свои личные инструменты. Директор утверждает, что я не могу хранить инструменты не поставленные на баланс учреждения в помещении клуба. А перевозить их после каждой репетиции домой нет возможности. Подскажите, как можно, юридически оформить нахождение личных инструментов в учреждении, может что то вроде договора ответственного хранения?

Ответы на вопрос (1):

Возможен и договор хранения и договор аренды. Приглашаю к нам в фирму, поможем составить такой договор.