Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
ПодписатьсяНе сейчас

Проживаем в квартире, которая по договору купли принадлежит в равных долях всем четверым членам семьи.

С мужем разводимся. Согласна приобрести ему жильё. Как решить вопрос с его долей, чтобы он не мог потом претендовать на свою часть?

вопрос №37516
прочитан 3 разa
Оцените вопрос

Такие вопросы решаются только в договорном порядке. Если договоритесь, муж может продать свою долю кому-нибудь из сособственников, либо обменять на другое имущество, например, квартиру. Заставить его совершить какую-либо сделку со своей долей законной возможности нет.

С уважением.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спроси юриста! Ответ за5минут
Помощь юристов и адвокатов
Задайте бесплатный
вопрос юристам
Администратор печатает сообщение