Прошло две недели, а единовременное пособие при рождении ребенка так и не выплачено - где обратиться?

• г. Санкт-Петербург

Уже прошло две недели, как я сдала документы на единовременное пособие при рождении ребенка, до сих пор ничего не выплатили, ведь положено в течение 10 дней (даже если считать не календарные, а рабочие), куда можно обратиться? Решение о выплате уже принято, оно положительное.

Ответы на вопрос (1):

обычно в течение месяца перечисляют.