Мои бармены работают мимо кассы и набежала крупная сумма – как решить проблему?

• г. Екатеринбург

Я директор частного кафе, бармены работают мимо кассы, в течении 9 месяцев набежала сумма в размере 900 тыс. рублей. Одни из барменов работают неофициально, есть признание в объяснительных но выплачивать эту сумму они не хотят! Что можно сделать и как быть?

Ответы на вопрос (1):

Вот чтобы не было такого, оформлять нужно работников в соответствии с ТК РФ, с заключением соответствующих договоров.