Неизвестный банк обвиняет меня в долге на 400 тысяч, несмотря на то, что я не брала кредит - что делать?

• г. Новосибирск

Сегогдня позвонили с какого то банка., который ранее назывался Совкомбанк. (но Совкомбанк и сейчас существует) и сказали что у меня долг почти 400 тысяч. Я кредит не брала. Они говорят, что брала якобы в июле 2008 года. Но на дворе уже 2014 й. И за это время никто не тревожил. Тем более в 2008 гогду я жила в другом населенном пункте, а банк мне звонит на телефон, который у меня всего 2 й год и называет адрес по которому я в данный момент снимаю жилье. Они не могли знать эту информацию, т.к. я не имею никакого отношения к этому банку. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в отделение банка, для получения достоверной информации о наличии кредитных обязательств.