Как получить документы на землю и оформить гараж, построенный 20 лет назад без оформления земли?

• г. Саратов

Гараж построен 20 лет назад по устному разрешению администрации района и ЖКХ можно ли получить документы на землю (тогда землю не оформляли) и оформить гараж?

Ответы на вопрос (1):

если ГАРАЖ принадлежит на праве собственности ( есть свидетельство о государственной регистрации права) то да.

Удачи