Дело о должнике - почему приставы из двух регионов занимаются одним делом?

• г. Москва

Мне должны деньги. Дело у приставов. Дело в отношении моего должника направили в другой регион, типа выяснили что должник там проживает. Новые дела возбуждаются и ведутся в моем регионе. Вопрос: как так, что один и тот же должник, а занимаются им приставы двух регионов? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

как так, что один и тот же должник, а занимаются им приставы двух регионов?

Вам же лучше.

Служба судебных приставов ЕДИНА.

Удачи